Кадыров: арабский мир нашел союзника в России

Кадыров: арабский мир нашел союзника в России
Фото: chechnya.gov.ru

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров считает налаживаемое сотрудничество между Россией, Саудовской Аравией и Объединёнными Арабскими Эмиратами «очень хорошим союзом на сегодняшнее время». «Считаю, что арабский мир нашел союзника в России», - прокомментировал Рамзан Кадыров итоги визита российской делегации в Саудовскую Аравию и ОАЭ в эфире программы «Большая игра» на Первом канале.

Глава Чечни указал на взаимовыгодность устанавливаемого союза. «Для России арабский мир очень нужен и для арабского мира очень нужна Россия», - обратил он внимание.

Рамзан Кадыров отметил также, что российскую делегацию и президента РФ Владимира Путина в арабском мире приняли очень тепло. «Большинство встреч проходит без камер и я наблюдал за всем этим, долго думал и мне очень понравилось искреннее отношение», «при свободном общении бывают и шутки, и понимание, и здесь обнаруживается, насколько это дружная встреча», - рассказал глава Чечни о своих впечатлениях о проведенных встречах.

Он также выразил свою гордость по поводу того, что находился рядом с президентом России Владимиром Путиным «в эти исторические» для России дни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру