Главой минстроя Ставропольского края назначен Валерий Савченко

Главой минстроя Ставропольского края назначен Валерий Савченко
Валерий Савченко. Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Министром строительства Ставропольского края назначен Валерий Савченко, который до настоящего времени возглавлял краевое управление по строительному и жилищному надзору. Пресс-служба губернатора Ставропольского края сообщает, что глава региона Владимир Владимиров официально представил нового министра в понедельник, 11 ноября.

Сообщается также, что бывший министр строительства Ставропольского края Алексей Когарлыцкий уволен с этого поста в связи с утратой доверия. Об этом своем решении Владимир Владимиров также объявил на рабочем совещании в краевом правительстве в понедельник.

«Ещё месяц назад, на заседании антикоррупционной комиссии я однозначно предупреждал: если кто-либо из нашей управленческой команды будет обоснованно заподозрен в совершении коррупционных преступлений, то такой человек с нами работать не будет», - напомнил Владимир Владимиров.

Как сообщалось, экс-глава минстроя Ставропольского края Алексей Когарлыцкий арестован за злоупотребление должностными полномочиями, что повлекло более 14 млн рублей ущерба государству.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру