Кадыров: уровень протестного потенциала в Чечне - на нулевой отметке

Кадыров: уровень протестного потенциала в Чечне - на нулевой отметке
Фото: vk.com

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал высокий уровень поддержки президента России Владимира Путина в республике. «Индекс доверия к президенту России Владимиру Путину составляет 90%, а к главе Чеченской республики – 96%», - написал Рамзан Кадыров на своей странице «ВКонтакте», отметив, что «это лучший показатель в стране». При этом глава Чечни сослался на результаты исследования фонда «Общественное мнение». Согласно этим результатам, сообщил он, у Чечни - «самый высокий балл» и - «первое место по эффективности внутренней политики». Как следствие, и уровень протестного потенциала в Чеченской республике - на нулевой отметке.

Комментируя эти результаты, Рамзан Кадыров отметил, что в Чечне президента РФ Владимира Путина уважают и поддерживают особенно, что является результатом постоянного внимания главы государства «к проблемам возрождения Чечни, восстановления и развития экономики» и «огромного личного вклада в разгром международного терроризма».

Именно одобрение и поддержка местного населения - главный показатель эффективности социально-экономической политики, которая осуществляется в Чеченской республике, - отмечает Рамзан Кадыров, выражая готовность «ещё более усердно трудиться» в дальнейшем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру