Кадыров поблагодарил Путина за теплые слова об отце

Кадыров поблагодарил Путина за теплые слова об отце
Фото: chechnya.gov.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил президента России Владимира Путина за слова о первом президенте республики Ахмате Кадырове, сказанные им в ходе большой пресс-конференции в четверг, 19 декабря.

Рамзан Кадыров написал в соцсетях, что он безгранично благодарен президенту России Владимиру Путину за объективные и тёплые слова» об Ахмате Кадырове.

Глава республики отметил усилия Владимира Путина и Ахмата Кадырова, которые они вместе приложили «для разгрома международного терроризма и спасения России от этой чумы двадцатого века».

Рамзан Кадыров напомнил, что Владимир Путин поддерживал деятельность его отца - Ахмата Кадырова на посту президента Чечни «постоянно и последовательно». Это была деятельность, направленная на проведение референдума, объявление амнистии, восстановление Чечни, — напомнил глава республики.

Он выразил уверенность, что Чечня и будет развиваться, пока не станет «одним из передовых регионов» России, которым вся страна и лично президент будут гордиться.

Владимир Путин, выступая на большой пресс-конференции в четверг, 19 декабря, сказал об Ахмате Кадырове, что он погиб от рук террористов «за Чечню, за чеченский народ и за Россию» и, что «он сознательно на это пошел».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру