Находящийся на больничном Рамзан Кадыров поддержал Михаила Мишустина

Находящийся на больничном Рамзан Кадыров поддержал Михаила Мишустина
Фото: Инстаграм Рамзана Кадырова

Глава Чечни, временно передавший свои полномочия председателю правительства республики, в своем Инстаграм опубликовал фото с Михаилом Мишустиным, чью кандидатуру на пост главы правительства РФ предложил президент Владимир Путин.

Рамзан Кадыров, отметив, что знаком с Мишустиным не только по работе, но и лично, и охарактеризовал его, как мужественного боевого руководителя-хозяйственника, лично вникающего в каждый рабочий вопрос. Глава Чечни убежден, что выбор Владимира Путина является взвешенным и правильным, поскольку он основан не на медийности кандидата, а на его железной воле. Не сомневаясь в единогласной поддержке новой политической фигуры со стороны всех думских фракций, Рамзан Кадыров пожелал Михаилу Мишустину успехов достижении поставленных президентом задач и формировании нового состава кабмина.

«Как бы обидно не звучало, работа некоторых предыдущих руководителей оставляла желать лучшего», - написал глава Чечни, отметив, что необходимо «собрать в правительстве умных, мудрых, перспективных, молодых и энергичных министров, которые будут гореть энтузиазмом и каждый день самоотверженно выполнять свой долг перед страной».

Ранее Рамзан Кадыров прокомментировал отставку главы правительства РФ Дмитрия Медведева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру