Ставропольский губернатор стал вторым в СКФО в медиарейтинге-2019

Ставропольский губернатор стал вторым в СКФО в медиарейтинге-2019
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров улучшил свои позиции в рейтинге глав регионов «Медиалогии». В рейтинге за 2019 год Владимиров занял вторую строчку среди руководителей Северо-Кавказского федерального округа, поднявшись сразу на два пункта.

Возглавил рейтинг «Медиалогии» глава Чечни Рамзан Кадыров. В тройку лидеров вошел также глава республики Дагестан Владимир Васильев.

Составители рейтинга глав регионов СКФО проанализировали порядка 60 тысяч сообщений с упоминанием губернатора Ставропольского края Владимирова Владимирова. Анализ показал, что глава Ставрополья поднимает самые актуальные для региона вопросы, реагируя на большинство злободневных тем. Также в поле зрения «Медиалогии» попали встречи губернатора на высшем уровне и его победа на выборах в сентябре 2019 года.

Среди самых цитируемых тем, поднятых губернатором Владимировым на самом высоком уровне, оказались вопросы развития туристической отрасли Ставропольского края и включение подпрограммы развития Кавказских Минеральных Вод в нацпроект экспортоориентированности.

«Медиалогия» - одни из лидеров мониторинга и анализа СМИ в России. В сутки автоматически обрабатывает порядка 500 тысяч сообщений СМИ и 100 млн сообщений соцмедиа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру