Вице-спикер Госдумы Тимофеева: Чайка усилит позиции СКФО

Вице-спикер Госдумы Тимофеева: Чайка усилит позиции СКФО

Зампредседателя Госдумы России Ольга Тимофеева, являющаяся одновременно членом координационного совета при полпреде президента в СКФО, считает, что Юрий Чайка, которому предложен пост полпреда президента, - сильная фигура для защиты интересов Северо-Кавказского округа.

«Как полпред он еще больше усилит позиции округа», - прокомментировала Ольга Тимофеева, отметив, что Юрия Чайку, прежде всего, ассоциируют с понятием законности. «Он повысит уровень исполнения законов на Северном Кавказе, укрепит порядок и безопасность», - уверена зампред Госдумы.

Ольга Тимофеева, избранная в Госдуму России от Ставропольского края, отметила, что в Северо-Кавказском округе у Юрия Чайки будет «очень большой фронт работы». «Сложные межнациональные отношения, высокий уровень безработицы, большое количество социальных проблем, сохраняются террористические угрозы»,- уточнила она фронт работы полпреда на Северном Кавказе.

«Здесь нужен сильный и опытный человек, который будет работать в команде с главами регионов», - заключила вице-спикер Госдумы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру