Кадыров не видит преемника на место Путина

Кадыров не видит преемника на место Путина
Фото: vk.com/ramzan

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что он считает неуместными любые разговоры о возможном преемнике президента России Владимира Путина. «На сегодняшний день я не вижу человека, которого можно было бы назвать преемником», - написал он в своем телеграм, комментируя вопрос о внесении поправки о президентских сроках в Конституцию РФ.

Именно эта поправка «подвергается наибольшим нападкам» из всех других предложенных, - отметил Рамзан Кадыров, добавив, что это Запад в «бессильной истерии» «пытается всячески очернить вынесенные на референдум поправки».

«У нас есть действующий президент - Владимир Путин, настоящий патриот и верный сын России!», - написал глава Чечни. По его словам, он «не наблюдал ни у одного политика» такой же, как у Владимира Путина, «дальновидности, мудрых политических решений, искренней и глубокой любви к Отечеству, народам страны».

Глава Чеченской республики заявил, что лично он полностью поддерживает все поправки в Конституцию РФ без исключения. Он призвал россиян подержать эти предложения, если они хотят «жить в сильном, процветающем государстве».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру