Зампред Госдумы РФ проголосовала за поправки в Конституцию в Ставрополе

Зампред Госдумы РФ проголосовала за поправки в Конституцию в Ставрополе

Вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева, избранная в федеральный парламент от Ставропольского края, пришла на участок для голосования в Ставрополе вместе со своими родителями. «Я сегодня проголосовала за свою страну, своего президента, свой Ставропольский край», - прокомментировала она свой выбор.

«Главный закон страны не изменит все завтра, но даст гарантии стабильности, убережёт от ошибок власти в будущем, даст толчок развитию», - убеждена Ольга Тимофеева.

По ее мнению, в поправках в Конституцию России «нет ничего, что могло бы ослабить нас, напротив, все изменения направлены на то, чтобы «только усилить».

Зампред Госдумы вспомнила, что Конституция, по которой страна живет сегодня, принималась, когда ей самой было 16 лет. «Невыплата зарплат, теракты в моем родном крае и на всем Северном Кавказе, безработица, слабая экономика и слабая власть», - охарактеризовала она то время.

Сегодня же, Россия «стала сильнее», и поэтому россияне «просто обязаны поставить новые ориентиры», - считает вице-спикер Госдумы РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру