Кадыров назвал Зеленского «нечестным» и «изворотливым»

Кадыров назвал Зеленского «нечестным» и «изворотливым»
Фото: vk.com/ramzan

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров потребовал от президента Украины Владимира Зеленского «твёрдо определиться со своей позицией и подтвердить свои извинения» насчет шуток в его адрес. Речь идет о видеоролике, на котором глава Чечни запечатлен плачущим.

Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале обращение к Владимиру Зеленскому, напомнив, что когда то тот уже признал свою вину и «имел честь извиниться», что «было достойно мужчины».

Однако в эти дни Рамзан Кадыров услышал очередной комментарий Владимира Зеленского по поводу того видеоролика. В этом комментарии Зеленский, по оценке Кадырова, пытался «изобразить из себя нечто, юлить, вилять» и «возвысить себя». 

Рамзан Кадыров предупредил Владимира Зеленского, что если тот не подтвердит ранее принесенные ему извинения, ему «придётся ответить» не просто перед главой Чечни, а перед сыном первого президента Чечни, Героя России Ахмата Кадырова, память которого оскорбили.

Глава Чечни призвал президента Украины определиться, наконец, с тем, кто он есть. «Вы нечестны и изворотливы не только в своих словах», - заметил он в адрес Владимира Зеленского, отметив также, что глава Украины не исполняет и своих предвыборных обещаний, ведь он так и не выполнил своего обещания положить конец войне.

«Будьте мужчиной, Владимир Александрович, всегда держите своё слово!», - обратился глава Чечни к президенту Украины. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру