Кадыров: Народ Чечни консолидировался вокруг Путина

Кадыров: Народ Чечни консолидировался вокруг Путина
Фото: инстаграм Рамзана Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что получил Благодарственное письмо от президента РФ Владимира Путина. Глава государства благодарит чеченского лидера за его активное участие в формировании и развитии Государственного Совета Российской Федерации.

«Для меня большая честь заслужить за мои скромные заслуги столь высокую оценку от Национального лидера!», - комментирует Рамзан Кадыров, отмечая, что каждого порадовало бы такое внимание от главы мировой державы, чей авторитет распространился по всему миру. Глава Чечни оценил, что невероятной загруженности у президента нашлось время выразить свою благодарность.

«Я воспринимаю это решение как жест признательности всему чеченскому народу, который, следуя заветам моего дорогого ОТЦА, Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, консолидировался вокруг Владимира Путина и всецело поддержал его политический курс», - написал Рамзан Кадыров в своем инстаграм.

Чеченский лидер также отметил, что в развитие государства вложился каждый россиянин, безошибочно доверивший управление страной Владимиру Путину. А самого президента РФ глава Чечни поблагодарил за колоссальную поддержку республике и лично ему, как представителю в регионе.

«Для нас это большой стимул, чтобы и дальше преданно служить нашей Родине, с полной готовностью пожертвовать собой ради благополучия народа и государственных интересов!», - заключил Рамзан Кадыров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру