Михаил Миненков ответил Николаю Валуеву в своем инстаграм

Михаил Миненков ответил Николаю Валуеву в своем инстаграм

«Удержав ложку на лбу» глава Невинномысска обратился к Николаю Валуеву и тем, кто пытается раскачивать ситуацию в Ставропольском крае. 

Перед этим ряд краевых изданий опубликовал мнение зампреда экокомитета Госдумы Николая Валуева, касающееся инициативы губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова о внесении изменений в постановление правительства РФ, касающихся Ставропольского края.  

Если обобщить, Валуев высказал свое мнение против строительства Кавминводского велотерренкура. За что, кстати, был «обвинен» депутатом Госдумы России от Ставрополья Михаилом Кузьминым за то, что тот «залез не в свой огород, выполняя чей-то заказ». 

Месседж Валуева не прошел мимо главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова. 
«И не важно, что ты супертяж, ведешь передачу по телевизору, рекламируя свою модную охотничью форму... Ты не бегал по горам…и апеллируя четкими терминами с помощью юристов - оставайся человеком…», - прокомментировал глава Невинномысска. 

Другими словами, Михаил Миненков посоветовал Валуеву и СМИ, которые сразу же растиражировали это, поменьше хайповать, не углубившись в вопрос. 

Глава города призвал всех основываться в своей деятельности на любви, человеколюбии, правде, законе, честности и уважении к своим предкам, истории и офицерским погонам. Не забывать солдатскую ношу, на чьих плечах стоит Россия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру