Ставропольский губернатор прокомментировал «Народную программу» ЕдРо

Ставропольский губернатор прокомментировал «Народную программу» ЕдРо
Фото: пресс-служба главы региона

«Народная программа» «Единой России», которую приняли на партийном съезде в Москве в этот вторник, 24 августа, направлена на решение наиболее волнующих людей проблем, считает губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.  

Все указанные в программе мероприятия включат в повестку работы властей на период ближайших лет, написал глава региона в своем инстаграм по итогам партсъезда. Он пообещал «решать поставленные задачи, выполнять наказы земляков, добиваться увеличения темпов роста экономики».

Владимир Владимиров обратил внимание, что в формирование «Народной программы» «Единой России» внесли вклад и сами ставропольцы, которые активно участвовали в анкетировании.

Больше всего инициатив от жителей Ставрополья поступило в сфере развития медицинской и образовательной сферы в России, в области защити окружающей среды и формирования комфортной городской среды, а также – в части трудоустройства и повышения качества жизни селян в стране.

Еще одна актуальная общероссийская проблема, которую обозначили ставропольцы - контроль цен на продовольствие и на коммунальные тарифы.


⠀⠀

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру