На Ставрополье начала работать «горячая линия» по вопросам о выборах

На Ставрополье начала работать «горячая линия» по вопросам о выборах
Фото: Елена Гончарова.

В Ставропольском крае начала работать «горячая линия» связи с избирателями. Звонить и задавать вопросы по выборной тематике можно уже сейчас по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-26-16.

На протяжении многих лет «горячую линию» организуют краевая Общественная палата и Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России.

Необходима ли подобного рода связь с населением? Конечно, не сомневаются организаторы, ведь это возможность практически моментально ответить на большинство вопросов граждан, а значит, снять тревогу и напряженность, помочь. Те же вопросы, которые не решить в одночасье, не упускаются из внимания: специалисты следят за тем, чтобы решение по ним обязательно последовало.

Итак, звонки на линию, будь то просьба уточнить номер или адрес избирательного участка или сообщение о подозрении в нарушениях, допущенных в ходе голосования, принимаются всю неделю. Время работы этого своеобразного call-центра для избирателей — с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов) с 13 по 16 сентября и круглосуточно с 17 по 19 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру