Анатолий Бифов избран депутатом в Госдуму от КПРФ от трех субъектов СКФО

Анатолий Бифов избран депутатом в Госдуму от КПРФ от трех субъектов СКФО
Анатолий Бифов. Фото: открытые источники.

Анатолий Бифов переизбран депутатом Госдумы России сразу от трех субъектов Северного Кавказа — Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.

В Госдуму России Анатолий Бифов шел от партии КПРФ — во главе списка.

Высокий статус Анатолия Бифова как депутата и его системность ранее отмечали политологи и другие эксперты. По их мнению, депутату удалось получить хороший результат на нынешних выборах, которые оказались крайне непростыми: сложно для КПРФ выборы прошли и на региональном и на федеральном уровнях.

Выдвинув Анатолия Бифова по списку на Северном Кавказе на объединенный округ, в КПРФ сделали правильную ставку: именно фамилия Бифова в бюллетене для голосования привлекла внимание жителей Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ставропольского края, которые поддержали его как сильного кандидата, оказав доверие, одновременно, и партии.

При этом эксперты отмечают, что округ, по которому избирался Бифов, — сложный, в том числе по характеристикам самих избирателей.

В регионах Северо-Кавказского федерального округа Анатолия Бифова знают: за период работы в федеральном парламенте он успел объехать десятки территорий и провести множество личных приемов, что стало лучшей агитацией. Важным фактором стала и активность Анатолия Бифова в Госдуме как действующего депутата. Теперь этот депутат, доказавший, что он пользуется поддержкой населения, продолжит работать во фракции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру