Кадыров о Путине: мудрый и волевой лидер

Кадыров о Путине: мудрый и волевой лидер
Фото: vk.com/ramzan

Президент России Владимир Путин - мудрый и волевой лидер, сказал о нем глава Чечни Рамзан Кадров, поздравляя главу государства с днем рождения, который он отмечает в этот четверг, 7 октября.

Владимир Путин «золотыми буквами вписал свое имя в летопись времен как выдающийся государственный и политический деятель», поскольку он «сыграл важнейшую роль в новейшей истории не только России, но и всего мира», - считает Рамзан Кадыров.

Владимир Путин - настоящий патриот своей страны, отметил лидер Чечни. Он возглавил Россию, когда государство было «в глубоком экономическом и политическом кризисе» и в целом «ситуация была плачевная», но «благодаря его личному участию» была налажена жизнь не только в Росси, но и «предотвращены и урегулированы кризисы» во многих других государствах, которые «грозили перейти в масштабы угрозы всему человечеству», - обратил внимание Рамзан Кадыров.

По его словам, Владимиру Путину особенно благодарны в Чечне, народу которой он пришел на помощь в тяжелое время, и теперь Чечня при его поддержке стала одной «из самых красивых и процветающих».

Рамзан Кадыров пожелал Владимиру Путину в день рождения здоровья, благополучия и удачи в труде на благо России и россиян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру