Кадыров дал три дня народу Ингушетии на обвинение

Кадыров дал три дня народу Ингушетии на обвинение
Фото: vk.com/ramzan

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о том, что он дает три дня ингушскому народу на предъявление ему обвинений в порядке, предусмотренном законами, по которым живут мусульмане.

«Буду ждать три дня», - сказал глава Чеченской республики в своем обращении к народу Ингушетии и всем недоброжелателям, которое он опубликовал в инстаграм.    

В истории, уже были случаи, когда чеченцев и ингушей «натравливали» друг против друга, а сейчас это повторяется, - прокомментировал Рамзан Кадыров попытки сделать его «врагом народа» и «врагом человека» по вопросу установления административной границы между Чечней и Ингушетией.

«Большая просьба к ингушскому народу…определите степень вины и степень наказания», - сказал чеченский лидер, добавив, что он обращается, в первую очередь, ко всем, считает его своим врагом.

Рамзан Кадров заявил, что обвинения в свой адрес в интернете он никак не воспринимает, поскольку «это не народ», а «это - никто и его звать его - никак».

«В чем я провинился, обоснуйте – юридически, шариатски, по обычаям, не имеет значения, и обратитесь к нашем роду – старейшему роду», - сказал лидер Чечни, обратив внимание на важность соблюдения существующих на Кавказе обычаев и традиций, которым он и сам подчиняется.

«Что вы планируете сделать со мной - убить меня, изгнать, избить? Я вас прошу, обоснуйте степень вины и обоснуйте степень наказания», - обратился он к своим недоброжелателям.

«Если я виноват, то постараюсь найти общий язык, принести свои извинения, доказать свою правоту. А если не получится, то приму наказание», - заверил он, пообещав, что если его обвиняют необоснованно, то он этого просто так не оставит, а постарается «спросить сполна».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру