Кадыров назвал Ходорковского «козлом» и спросил о молитве

Кадыров назвал Ходорковского «козлом» и спросил о молитве
Фото: vk.com/ramzan

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал российского бизнесмена Михаила Ходорковского «настоящим козлом» и спросил его, знает ли тот хоть одну молитву. «Для пущей убедительности в следующий раз постарайся из себя слезу хотя бы выдавить, актер», - прокомментировал глава Чечни обращение Ходорковского, в котором тот заявил о приказе Владимира Путина подготовить к запуску ядерные ракеты и о требовании Кадырова бомбить украинские города. Говоря все это, Ходорковский призвал людей выйти на улицы.

«Актёр трагикомедии и знаток грустной мимики», - обратился Рамзан Кадыров в адрес бизнесмена, назвав его «провокатором» с «театральной мордой, якобы переживающей за других», «козлом» и «предателем», который не умеет держать слово.

Такие личности «наводят страх на и без того испуганных мирных жителей», - предупредил глава Чечни панику. Владимир Путин обеспечивает безопасность России и мирного населения, поэтому ядерный арсенал страны - исключительно для самообороны, заявил Рамзан Кадыров.

Глава Чечни заверил общественность, что лично он «никогда не предлагал бомбить Украину», а только предлагал «усилить и ускорить действия по ликвидации бандеровцев и иных террористических бандитских батальонов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру