Кадыров показал отправку новых добровольцев из Чечни в Донбасс

Кадыров показал отправку новых добровольцев из Чечни в Донбасс
Скриншот видео

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал во вторник, 19 апреля, видео с отправки в Донбасс из Чечни очередной группы вооруженных добровольцев. «Чеченцы, русские, аварцы и десятки других национальностей настроены очень решительно по отношению к украинским неонацистам и бандеровцам», - прокомментировал он эти кадры.

Глава Чечни обратил внимание на многонациональный состав групп добровольцев, которые приезжают на подготовку в Чечню для их последующей отправки на Украину из разных регионов России. Патриоты на видео -  представители разных народов, населяющих Россию, отметил он. 

Рамзан Кадыров подчеркнул, что Россия «всегда была сильна своей сплоченностью перед общей угрозой», и что именно так было в годы Великой Отечественной. «Такое же единство мы видим сегодня в рядах Вооруженных сил и добровольческих формирований», - заявил чеченский лидер.

Очередную группу добровольцев отправляют для участия в спецоперации на территории ЛНР и ДНР, утончил он, пожелав бойцам «скорейшего решения задач, поставленных Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным». «Покажем украинским фашистам, что настоящая сила заключается в единстве, справедливости и правде», - призвал глава Чеченской республики.

Добровольцев в Донбасс провожали глава чеченского парламента Магомед Даудов и глава МВД Чечни Руслан Алханов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру