Кадыров опроверг напряженные отношения с Песковым: дружим семьями

Кадыров опроверг напряженные отношения с Песковым: дружим семьями
Фото: vk.com/ramzan

Глава Чеченской республики опроверг напряженность отношений между ним и пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. «Мы дружим семьями, переписываемся, общаемся», - рассказал он, как строятся их отношения в реальности, опубликовав пост в социальных сетях после интервью журналистам региональных и федеральных изданий.

«Ему задают вопросы про меня провокационные и он должен отвечать на эти вопросы», - сказал Рамзан Кадыров в этом интервью, добавив, что «это чисто рабочие моменты». «Мы всегда на связи, переписываемся, дружим семейно, его семья, дети приезжают к нам в гости», - рассказал глава Чечни.

Рамзан Кадыров заявил журналистам, что он и пресс-секретарь президента «стали объектами шатких теорий после небольших разногласий». В итоге в интернет-пространстве начались споры вокруг их взаимоотношений: журналисты выдвигали «ничем не подкреплённые теории», делая его с Дмитрием Песковым «чуть ли не заклятыми врагами», - обратил внимание Рамзан Кадыров. Он уверен, что представители СМИ делали это «в целях самопиара».

Рамзан Кадыров заявил, что он опровергает «все слухи и домыслы по этому поводу». Глава Чечни признал, что он не соглашается с высказываниями пресс-секретаря президента России «в некоторых вопросах», однако отметил, что это никак не влияет на их взаимоотношения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру