Кадыров показал пленных ВСУ без фингалов

Кадыров показал пленных ВСУ без фингалов
Скриншот видео

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в соцсетях видео, доказывающее, что пленные солдаты ВСУ не испытывают на себе «ни физического, ни морального, ни психологического, ни вербального» насилия. «По многочисленных заявкам зрителей, эти все пленные - без фингалов», - говорит на видео помощник главы Чеченской республики по силовому блоку Апты Алаудинов.

Как сообщалось, перед этим глава Чечни опубликовал в соцсетях видео с пленным солдатом ВСУ с «подбитым глазом».

Солдат ВСУ берут в плен «настолько ювелирно, что даже иногда сами удивляются, как они могут эту работу ювелирно делать», - сказал Апты Алаудинов. Он добавил, что, когда «все пацаны по ту сторону поумнеют, они все будут такие живые, здоровы, симпатичные, сытые». «Пусть себе остаются в живых, потому что нам то не нужно, чтобы они погибали», - заключил помощник главы Чеченской республики по силовому блоку.

Атмосфера в этом видео доказывает, что все плененные ВСУ «чувствуют себя довольно комфортно и никакого насилия», «всех их накормили, напоили, а спать они легли сами», - прокомментировал эти кадры глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Он гарантировал жизнь всем военнослужащим ВСУ и мобилизованным, если они сложат оружие, и рассказал, что украинские солдаты сдаются российским войскам уже семьями: один из сдавшихся в плен на этом видео - родной брат другого, добровольно сдавшегося в плен накануне. «Вот так по счастливой случайности объединились родные люди», - прокомментировал Рамзан Кадыров, добавив, что «им повезло», поскольку «они выбрали жизнь вместо порабощения в стане фашистов».

Лидер Чечни заявил, что, как воины «бандеровцы» – «полные шнурки», но они «сказочки сочинять умеют», пугая «жуткими байками о якобы кровожадности российских военнослужащих», желающих сдаться российским военным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру