Кадыров: на днях вы увидите настоящую спецоперацию

Кадыров: на днях вы увидите настоящую спецоперацию
Фото: vk.com/ramzan

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил об успехах российских бойцов «в каждом секторе» на Украине и на Донбассе и пообещал, что на днях все увидят «настоящую спецоперацию». «Видно будет, как эти шайтаны бегут не только с этих городов, но и с Украины. Мы готовимся, и мы будем радовать настоящих патриотов России, а враги пусть сдохнут», - сказал глава Чечни в видеообращении, которое он опубликовал в ночь на воскресенье, 5 июня, в социальных сетях.

«В каждом секторе есть хорошие результаты», - сказал он. Так, по словам чеченского лидера, бойцы из ЧР уничтожили в Лисичанске американские пушки «три семерки» - пять штук. «Мы узнали, где их спрятали, и точечным ударом уничтожили», - рассказал Рамзан Кадыров.  

Он также опроверг отступление российских войск в Северодонецке. «Некоторые шайтаны говорят, что в Северодонецке бандеровцы нападают и наши отступают. Я хочу вам обратное сказать», - заявил глава Чеченской республики. По его словам, российские бойцы уже зашли в промзону Северодонецка, пробив оборону противника. «Рядом село забрали, остальное тоже на днях полностью заберем», - пообещал Рамзан Кадыров.  

Глава Чечни поблагодарил также казачий полк в Камышевахе, бойцы которого хорошо сработались с бойцами из чеченских спецподразделений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру