Кадыров показал эффективность новой тактики спецоперации на Украине

Кадыров показал эффективность новой тактики спецоперации на Украине
Фото: vk.com/ramzan

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров отметил «эффективности новой тактики», которую российские бойцы начали применять против противника в ходе спецоперации по защите Донбасса на Украине. Лидер Чечни опубликовал в социальных сетях видео, прокомментировав, что это -  «очередное доказательство» эффективности выбранной российской стороной тактики.

На видео - процесс уничтожения группы противника в районе Камышевахи, которую Рамзан Кадыров назвал «стратегически важным поселком». «Националисты находятся в состоянии тотальной паники», - прокомментировал глава Чечни видеокадры, снятые в ходе воздушной разведки. «Суровая кара возмездия настигает каждого из них», - обратил он внимание, как солдаты ВСУ «постоянно перемещаются по разным точкам», «пытаясь спасти свои шкуры от артобстрелов».

«Теперь у нас есть новый план действий», - заявил глава Чечни, отметив, что этот план «полностью себя оправдал», «как показывают первые дни его применения». Глава Чечни пообещал ни одного «националиста и бандеровца, который с оружием в руках вышел против наших бойцов», «не оставить, куда бы он ни заныкался».

Ранее, после недавних рабочих встреч в Москве с руководством федеральных ведомств, Рамзан Кадыров заявил о новых мерах, направленных на «улучшение дальнейшей тактики», что, по его оценке, позволит существенно повысить «эффективность наступательных маневров» в ходе спецоперации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру