Кадыров опубликовал видео массированного наступления в ЛНР

Кадыров опубликовал видео массированного наступления в ЛНР
скриншот видео

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил о массированном наступлении в ЛНР и опубликовал в подтверждение этому видео в соцсетях «ВКонтакте» и в своем телеграм-канале. Лидер Чечни показал на видео, как бойцы чеченских спецподразделений вместе с бойцами из  других воинских формирований РФ и бойцами от ЛНР наступают на позиции противника.

Глава Чечни отметил, что российские бойцы начали применять тактические приемы, которые до сих пор ими не использовались, и, тем самым, «стали еще намного эффективнее уничтожать вражескую технику и оборонительные позиции».

Подразделениями Чечни на этом фронте командует Герой России Замид Чалаев, уточнил Рамзан Кадыров. Он отметил успехи бойцов под руководством этого командира, а также двух других – Мусы Ахматова и Тимура Ибриева.

Уничтожая солдат противника, бойцы РФ и ЛНР забирают их оружие как трофеи, «существенно пополняя свои боезапасы», рассказал Рамзан Кадыров. Он заявил, что солдаты Украины «тут же бросают все, что мешает им убежать от неотвратимого наказания», как только российская армия идет в наступление. Поэтому, «каким бы современным оружием ни экипировались националисты и бандеровцы», «кара настигает каждого», - заключил он.

На видео, которое опубликовал в соцсетях глава Чеченской республики, кадры перестрелки, взрывов, захваченное трофейное оружие и тела ликвидированных солдат со стороны противника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру