Кадыров прокомментировал «леденящие кровь» кадры из Северодонецка

Кадыров прокомментировал «леденящие кровь» кадры из Северодонецка
Фото: vk.com/ramzan

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал видео, снятое в Северодонецке военнослужащими ВСУ, охарактеризовав происходящее на видео как «леденящую кровь панику украинских вояк». Видео, которое выложили в сеть украинские военные, было снято в промзоне Северодонецка, сообщил глава Чечни.

Рамзан Кадыров обратил внимание, как солдаты ВСУ «хвастаются, сообщают о своих сказочных победах», а затем – паникуют, угодив в окружение. При этом они «матерятся, вспоминают маму, паникуют, снова вспоминают маму, дают дёру и на бегу вспоминают маму», - прокомментировал Рамзан Кадыров поведение солдат противника.

Он предложил зрителям рассудить самим: «кто из себя что представляет», напомнив при этом, как ранее украинские националисты с пренебрежением высказывались о кадыровском спецназе.

Вариантов развития событий для солдат ВСУ может быть несколько: они или сдаются в плен российским войскам, или возвращаются домой, или отправляются «напрямик к Бандере», - заявил глава Чеченской республики.

Те бойцы, что запечатлены на этих видеокадрах, тоже «недолго бегали», -  заключил Рамзан Кадыров. Они теперь - с Бандерой, рассказал он о судьбе попавших в окружение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру