Кадыров: в ЛНР противника взяли в кольцо между Золотым и Горским

Кадыров: в ЛНР противника взяли в кольцо между Золотым и Горским
Фото: vk.com/ramzan

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал своим подписчикам в соцсети «ВКонтакте», что между населенными пунктами Золотое и Горское «противник взят в плотное кольцо». Все пути отступления из этих территорий для украинских националистов закрыты, заявил чеченский лидер.

При этом он сослался на оперативную и достоверную информацию, поступающую от бойцов спецполка полиции имени Ахмата Кадырова под командованием Замида Чалаева, которые участвуют в спецоперации на указанном направлении. «Грамотно работают наши ребята», - дал глава Чечни свою оценку их действиям.

Глава Чеченской республики заявил о «весьма плачевном» положении украинских националистов, что, в результате приведет к их «скорому сокрушительному поражению», уверен он. «Бойцы союзных войск обильно поливают позиции укронацистов свинцом», в рядах противника  много погибших, отметил Рамзан Кадыров. Это – результат грамотно продуманной стратегии и превосходных боевых навыков чеченских бойцов, заявил он.

Весь профессионализм чеченских силовиков противник «чувствует на своей шкуре», - заключил глава Чечни, добавив, что теперь «у нациков, бандеровцев и наёмников всех мастей» есть выход либо сдаться, либо погибнуть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру