Кадыров заявил об освобождении города Золотое в ЛНР

Кадыров заявил об освобождении города Золотое в ЛНР
Фото: vk.com/ramzan

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил об освобождении города Золотое в Северодонецком районе ЛНР, опубликовав в своем телеграм-канале видео, снятое Замидом Чалаевым, который руководит бойцами чеченских спецподразделений на этом направлении. «Населенный пункт Золотое освобожден от присутствия нацистских оккупантов», - прокомментировал это видео Рамзан Кадыров.

Теперь бойцы спецпоздразделений Чечни приступают к «полному освобождению расположенного рядом населенного пункта Горское», сообщил лидер ЧР, отметив, что в ЛНР «зачистка идет поэтапно». «Кольцо сил Росгвардии, Минобороны, МВД России и народной милиции ЛНР понемногу сужается, нациков выявляют в зданиях и методично демилитаризуют», - рассказал он о ходе спецоперации.

При этом глава Чечни напомнил, что в последнее время российские военные «используют новую тактику ведения боевых действий», что и «дает ощутимые успехи» в результате. Теперь «освобождение территорий от украинских оккупантов происходит в разы быстрее и эффективнее», отметил он.

«Среди нациков заметна паника», - заключил Рамзан Кадыров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру