Трофейный автомат США подарили Кадырову чеченские командиры

Трофейный автомат США подарили Кадырову чеченские командиры
Фото: vk.com/ramzan

Глава Чеченской республики Ахмат Кадыров получил в подарок от командиров спецподразделений трофейный автомат американского образца, который был изъят у украинских националистов. Глава Чечни рассказал, что такой подарок он получил на встрече с командирами чеченских спецподразделений, состоявшейся на минувших выходных.  

«Мы тепло пообщались в неформальной обстановке, обсудили достигнутые успехи и выработали более эффективные подходы для достижения новых побед», - рассказал Рамзан Кадыров о результатах встречи. Он отметил «колоссальный вклад в освобождение Донбасса от нацистских и бандеровских прихвостней» бойцов чеченских спецподраделений, которые сражаются в ходе спецоперации на Украине самоотверженно, «презрев ежедневную опасность».

Рамзан Кадыров рассказал, что со многими из этих командиров его «связывают долгие годы личного знакомства», они «вместе прошли боевой путь в годы борьбы с международным терроризмом» в Чечне. «Я могу поручиться за каждого из них», - заявил лидер Чечни.

На встрече восемь командиров получили из рук главы Чеченской республики орден Кадырова за мужество и отвагу, еще пятеро были удостоены медали памяти Ахмата Кадырова. Встречу запечатлели на память на общем фото, которое Рамзан Кадыров опубликовал в социальных сетях вместе с видео.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру