Эксперт: ставропольский губернатор понимает настроения в обществе

Эксперт: ставропольский губернатор понимает настроения в обществе
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров понимает настроения в обществе, - отмечает глава департамента взаимодействия с органами госвласти Центра экспертного сопровождения политических процессов Алексей Ярошенко, комментарий которого приводит федеральная экспертная сеть «Клуб регионов».

«Понимая настроения в обществе, Владимиров показывает, что умеет с ними работать» - сказал эксперт, комментируя прошедшую прямую линию губернатора Ставрополья с родными бойцов, участвующих сегодня в СВО.

Эксперт признает, что «есть определенный запрос и у семей мобилизованных на диалог с властью». «Когда власть этот запрос слышит и выходит на прямой разговор, выступая инициатором таких вот эфиров, это говорит об открытости власти и открытости созданной модели управления в крае», – комментирует Алексей Ярошенко.

При этом он отмечает, что губернатор Владимир Владимиров «точно попадает в тренды, задаваемые федеральной властью», что «тоже большой плюс». Ставропольский губернатор, отмечает эксперт, показал «искреннюю заинтересованность высшего должностного лица региона и готовность помогать в решении проблем жителей своего региона, члены семей которых защищают Родину».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру