Путин и Кадыров обсудили СВО на Украине

Путин и Кадыров обсудили СВО на Украине
Фото: vk.com/ramzan

Вопросы участия в специальной военной операции на Украине чеченских спецподразделений обсудили на встрече президент России Владимир Путин и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Фото со встречи с Верховным Главнокомандующим лидер Чечни опубликовал на своих страницах в соцсетях.  

Со слов Рамзана Кадырова, Владимир Путин отметил большой вклад Чечни в проведение СВО и поблагодарил кадыровцев «за самоотверженность, патриотизм и высокие результаты на передовой». В свою очередь, чеченский лидер поблагодарил главу государства «за трепетное внимание к бойцам и слова поддержки».

Рамзан Кадыров доложил Владимиру Путину о комплектовании в Чечне опытными бойцами новых подразделений для СВО. Сегодня все эти бойцы - на фронте, где «выполняют ряд стратегических задач», - рассказал глава Чечни. Президент был проинформирован также о снабжении чеченских подразделений, их оснащенности техникой и об их тактических возможностях.

«Россия во главе с нашим сильным президентом победит в этой борьбе с неонацизмом и натовской агрессией», - заключил глава Чечни, отметив, что в этом он не сомневается ни на секунду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру