«Мегафон» презентует возможности аналитики PR-специалистам ЮФО и СКФО

Эксперты компании «МегаФон» выступают на премии «Серебряный Лучник – Юг» в Ростове-на-Дону. Мероприятие, на котором в среду, 26 декабря собрались сотрудники сферы PR из регионов Северного Кавказа и Юга России, проводят в девятый раз. «МегаФон» - один из давних партнёров этого конкурса.

На этот раз эксперты «Мегафона» выступят перед аудиторией «Серебряный Лучник – Юг» с презентацией использования в PR-деятельности технологий анализа данных, включая обширные базы данных из интернета.

Руководитель ростовского отделения «МегаФона» Алексей Барков отметил, что компании, также, как и всем другим, приходится анализировать большие базы данных, к примеру, при модернизации собственной инфраструктуры или в целях оптимизации.

Он подчеркнул, что для специалиста в области PR современные цифровые технологии - «настоящее открытие». Так, по его словам, то, что раньше просто угадывали или додумывали, сегодня роботизировано. Как результат, специалист получает не только точные данные, но и больше времени на другую важную деятельность - выработку стратегии.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру