Северо-Кавказский институт РАНХиГС приглашает школьников на тренинги

Северо-Кавказский институт РАНХиГС приглашает школьников на тренинги
Фото: Северо-Кавказский институт РАНХиГС

Тренинги в рамках Дня открытых дверей организовал Северо-Кавказский институт РАНХиГС для выпускников школ Кавминвод и республик Северного Кавказа. День тренингов «Неспортивная тренировка», участие в которых приняли более 250 школьников, а также их родители и педагоги, включал сразу десять мастер-классов. В ходе тренингов старшеклассники получили возможность объективно оценить свои управленческие способности и лидерские качества. На мастер-классах будущие выпускники приобрели навыки эффективной коммуникации и ведения спора.

На тренинге «Целеполагание» юношей и девушек учили двигаться от мечты к воплощению в жизнь реального плана. «Ребята извлекут из тренинга интересный опыт», - прокомментировала кандидат экономических наук Нина Гукасова, пояснив, что теперь молодые люди «смогут ориентироваться на семь шагов успеха», если осмелятся, к примеру, запланировать «головокружительную карьеру».

Выступая перед гостями, руководитель Северо-Кавказского института РАНХиГС Алтынай Аджикова отметила, что сегодня РАНХиГС – тот вуз, который «готовит управленческую элиту страны». В прошлом году вуз прошёл государственную аккредитацию, которая даёт ему право разрабатывать и реализовывать собственные образовательные программы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру