В Ставропольском филиале РАНХиГС пройдет региональный конкурс научных студенческих работ

В Ставропольском филиале РАНХиГС пройдет региональный конкурс научных студенческих работ

Ставропольский филиал РАНХиГС приглашает студентов вузов и колледжей края, заинтересованных в продвижении своих научных идей и исследований, принять участие в региональном конкурсе научных студенческих работ.

Конкурс проводится Министерством образования Ставропольского края совместно со Ставропольским филиалом РАНХиГС с целью привлечения студенческой молодежи, ориентированной на исследовательскую деятельность, к решению актуальных проблем науки и практики.

Информация о конкурсе представлена на официальном сайте Ставропольского филиала РАНХиГС http://stav.ranepa.ru. Заявки на участие и конкурсные работы до 1 апреля принимаются на электронную почту gmu_2013@list.ru.

«На сегодняшний момент работодателю важно не только наличие у будущего сотрудника диплома о высшем образовании, он хочет получить грамотного и инновационно-ориентированного специалиста, а научная деятельность как раз и позволяет формировать необходимые навыки» – прокомментировала Мухорьянова Оксана, представитель оргкомитета, доцент Ставропольского филиала РАНХиГС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру