Студенты из Ставрополья стали призерами кубка России по менеджменту

Четверо молодых ставропольцев стали одними из лучших среди 160 участников интеллектуальных соревнований

Четыре студента из Ставропольского края стали призерами Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!», в котором приняли участие 160 лучших студентов страны из 42 регионов. Об этом сегодня сообщили в управлении по информполитике аппарата регионального правительства.

Четверо молодых ставропольцев стали одними из лучших среди 160 участников интеллектуальных соревнований
Фото: управление по информационной политике аппарата правительства Ставропольского края.

Студентка Северо-Кавказского федерального университета Валерия Кунижева заняла второе место на интеллектуальных соревнованиях, а Алина Долгова, представлявшая Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Алан Закирьянов и Александр Мартыненко из Пятигорского государственного университета стали бронзовыми призерами.

Финал состязаний проходил очно — в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России в Москве. Участники из 82 вузов и колледжей страны управляли находящейся в период кризиса виртуальной компанией, принимая по 75 управленческих решений и планируя ключевые бизнес-показатели. Работу студентов оценивали более 50 экспертов из крупнейших компаний-работодателей РФ, а также представители бизнеса, органов государственной власти и другие.

Фото: управление по информационной политике аппарата правительства Ставропольского края.

Кубок «Управляй!» является одним из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей» и реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование». Оператор мероприятия — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру