Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС написали ежегодный онлайн-тест по английскому языку

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС написали ежегодный онлайн-тест по английскому языку
Фото: Инна Лизенко / Ставропольский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте (РАНХиГС).

Студенты Ставропольского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте (РАНХиГС) приняли участие в ежегодном Федеральном интернет-экзамене в сфере профессионального образования (ФЭПО) — онлайн-тестировании по английскому языку.

Доцент ставропольского филиала Академии Инна Лизенко отметила, что тестирование в таком формате качественным и объективным способом дает возможность оценить различные виды речевой деятельности на иностранном языке: «Тестирование — это метод контроля знаний, и студенты должны быть адаптированы к нему. Такая система контроля знаний и умений должна планироваться таким образом, чтобы охватывать все обязательные результаты обучения для каждого студента».

Обучающиеся показали хороший уровень владения английским языком не только в профессиональной сфере, но и в лексико-грамматическом аспекте, добавили в учебном заведении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру