Нальчикские юмористы стали миллионерами благодаря победе в «Камеди баттл»

Дуэт «Лена Кука» из Нальчика одержал оглушительную победу в популярном телешоу канала ТНТ «Камеди баттл», в котором в юморе соревнуются лучшие комики страны. Ребятам достался главный денежный приз – 5 миллионов рублей.

В финале состязаний Арсенуко Масаев и Рустам Саидахметов из КБР, которые специализируются на юмористических миниатюрах, обошли довольно сильных соперников в других жанрах современной сатиры. Члены жюри признали их юмор непревзойденным, оставив на втором плане других финалистов - комик-стендапера Щербака и дуэт «Чехов и Кукота». Члены последнего, кстати, являются почти земляками победителей: хотя они и называют себя питерцами, но жизнь обоих связана с Северным Кавказом, в частности, они учились в ставропольском аграрном вузе.

Дуэт «Чехов и Кукота» уже выигрывали «Камеди баттл» - первенство в шестом сезоне принесло им резидентство в «Камеди клаб». Также и для дуэта «Лена Кука» нынешняя победа – не первая. В седьмом сезоне телешоу они были на пьедестале и в качестве приза получили семь миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру