Андрей Филатов оценил потенциал ставропольских хозяйств

Директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии РФ дал им высокую оценку

На Ставрополье с визитом побывал директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации Андрей Филатов.

Директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии РФ дал им высокую оценку

Вместе с министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края Андреем Хлопяновым гость посетил ряд охотничьих хозяйств в Предгорном районе. Андрей Хлопянов ознакомил Андрея Филатова с особенностями ведения охотничьего хозяйства в крае, рассказал о перспективах развития отрасли в регионе. Кроме того, речь шла о реализации полномочий по надзору за соблюдением законодательства об охоте, об особенностях выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях, а также о динамике численности основных видов охотничьих ресурсов в крае (благородный олень, кабан, косуля, волк, лисица, заяц, фазан).

Андрей Филатов дал высокую оценку охотничьему хозяйству ООО «Телеком», а также отметил другие организации, осуществляющие деятельность в сфере охотничьего хозяйства в регионе Кавказских Минеральных Вод.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28 от 4 июля 2018

Заголовок в газете: Охота на славу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру