Настраивать рекламу в соцсетях научат ставропольцев

Строительная группа «Третий Рим» делится опытом работы по раскрутке бизнеса в интернете

Очередной тренинг бизнес-школы «Территория возможностей» на тему настройки рекламы в соцсетях запланирован на вторник, 24 июля. Посетителей тренинга ждут на территории нового жилого района «Гармония» в пригороде Ставрополя.

Строительная группа «Третий Рим» делится опытом работы по раскрутке бизнеса в интернете
Тренинги нашли отклик в среде бизнесменов — игроков местного рынка недвижимости, образовательных, медицинских и финансовых услуг

Как настраивать рекламу в социальных сетях — расскажут эксперты строительной группы «Третий Рим», уже добившиеся успеха на рынке: недвижимость жилого района «Гармония», цены на которую продолжают расти, раскупается не только ставропольцами, но и покупателями за пределами региона.

Тренинги бизнес-школы «Территория возможностей» строительная группа проводит регулярно - несколько раз в месяц. Образовательное мероприятие быстро нашло отклик в среде бизнесменов — игроков местного рынка недвижимости, образовательных, медицинских и финансовых услуг.

Следующий тренинг - на тему настройки рекламы в соцсетях - поделён на два блока: первая часть - о том, как работать в рекламном кабинете, вторая - как максимально учесть особенности разных клиентов. Опытом продвижения товаров и услуг через соцсети поделятся эксперты «Третьего Рима» и партнёры строительной группы.

В дальнейшем компания обещает «значительно расширить тематику тренингов и открытых лекций». Полезным опытом с участниками тренинга будут делиться эксперты индустрии красоты и здоровья, сферы производства продуктов питания, бытового обслуживания и торговли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру