МТС и MEGOGO предложили недорогой и качественный видео контент

Компании МТС и MEGOGO объединились ради проекта для пользователей мобильного ТВ. Крупнейший отечественный телекоммуникационный оператор и крупнейший в мире видеосервис для русскоязычной аудитории разработали новую контентную модель, позволяющую пользователям мобильного ТВ смотреть 130 телеканалов, а также видео из фильмотеки без ограничений. При этом качество видео обещают отличное, а цену - сниженную вдвое (20 рублей в сутки).

Телеканалы, фильмы и сериалы новой контентной модели идут по единой подписке. Немаловажно, что к одному аккаунту допускается подключение смартфона, ноутбука, планшета, персонального компьютера и Smart TV – то есть сразу пяти устройств. 

Директор департамента продуктов и партнёрств МТС Максим Лаптев отмечает, что «пользователи больше не хотят выбирать между телеканалами и фильмами». Следуя этим предпочтениям, компания МТС в сотрудничестве с MEGOGO предложила пользователям именно такой контент по единой подписке.

В свою очередь, гендиректор MEGOGO в России Виктор Чеканов сообщил, что «новое предложение позволит значительно расширить аудиторию обоих сервисов». Он заверил, что новшество даст клиентам «большой выбор отличного видео и ТВ контента по хорошей цене с возможностью посуточной оплаты». Виктор Чеканов добавил при этом, что оценить каталог фильмов MEGOGO абоненты МТС ТВ смогли ещё в прошлом году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру