Патриотический проект госуниверситета Кабардино-Балкарии поддержали на форуме в Архызе

Эксперты форума «Архыз XXI» поддержали проект «Герои современной России» Кабардино-Балкарского государственного университета имени Бербекова. Патриотический проект республика представила на конкурсе «Лучшие волонтёрские практики», который на гражданском форуме провели впервые, приурочив его к Году волонтёра и добровольца в России.

Цель проекта — воспитание патриотизма в среде молодёжи Северо-Кавказского федерального округа. Достичь этой цели, по мнению авторов проекта, возможно, в частности, через организацию встреч молодёжи с Героями России как «носителями высоких моральных и патриотических ценностей». Эксперты форума оценили идею проекта положительно.

«Без двухстороннего диалога общества и власти невозможно выработать чёткую стратегию развития гражданского общества», - прокомментировал важность форума «Архыз XXI» представитель Кабардино-Балкарского госуниверситета, пресс-секретарь «Ассоциации студентов вузов Северного Кавказа» Георгий Савельев. Лично для себя преимущество работы на форме Георгий Савельев видит, в первую очередь, в «обмене опытом с коллегами и экспертами, получении новых знаний и контактов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру