Продавец особняка за 90 млн рублей в Ставрополе не считает цену высокой

Почти сто миллионов рублей рассчитывает получить за особняк в Ставрополе продавец с самыми большими аппетитами

Самая дорогая недвижимость на рынке Ставрополя продается по цене от 50 до 90 млн рублей — об этом свидетельствует анализ объявлений, размещённых сегодня на интернет-сервисах Avito и Юла. Так, огромный особняк площадью 1,3 тысячи квадратных метров продают в центре Ставрополя по «сниженной цене» - 90 млн рублей. «Цена снижена!!! Срочно!!!», - стимулирует продавец потенциальных покупателей элитной недвижимости.

Почти сто миллионов рублей рассчитывает получить за особняк в Ставрополе продавец с самыми большими аппетитами
За просмотр денег не берут, впрочем, и продавать можно за сколько угодно

В тексте объявления говорится, что дорогостоящий особняк, который строился как «семейное гнездо на многие поколения», расположен «в природоохранной зоне» у озера и окружён Таманским лесом. Размещённое несколько недель назад объявление о продаже особняка с дизайнерской отделкой, своим бассейном, спортзалом и гаражом на четыре автомобиля уже набрало несколько тысяч просмотров.

Конкуренцию этому предложению составляют менее десятка продавцов элитной недвижимости в Ставрополе, цены на которую варьируются в пределах от 50 до 70 млн рублей. По площади эти дома примерно втрое меньше особняка за 90 млн рублей. Часть их них расположены в «спальном» Юго-Западном районе, три — в центре города.

Самый дрогой из этих особняков — за 70 млн рублей — состоит из нескольких строений  общей площадью почти 400 квадратных метров. Своими «владениями» - земельным участком в 11 соток будущие жильцы смогут любоваться с открытой террасы. Объявление о продаже этой недвижимости премиум-класса также набрало десятки тысяч просмотров.

Оно и понятно — за просмотр ведь денег не берут. Впрочем, как говорится, и продавать можно за сколько угодно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру