«Гармония» поддержит ставропольских предпринимателей

Строительная группа «Третий Рим» запустила новую программу поддержки партнёров, ориентированную на малый бизнес

Представители малого бизнеса, работающие на территории нового жилого района «Гармония» под Ставрополем, могут рассчитывать на поддержку застройщика - строительной группы «Третий Рим». Взаимодействуя с участниками рынка недвижимости, поставщиками товаров и услуг, в том числе – финансовых, «Третий Рим» заинтересован в развитии малого бизнеса на территории района «Гармония», который развивается быстрыми темпами.

Строительная группа «Третий Рим» запустила новую программу поддержки партнёров, ориентированную на малый бизнес
Следующий тренинг посвятят психологическим аспектам работы с клиентами

Строительная группа предложила новый проект - «Территория возможностей», в рамках которого предприниматели могут получить, к примеру, помощь в маркетинге или другие полезные консультации по организации и ведению бизнеса.

С этой целью в «Гармонии» организовали постоянно действующую площадку, где предприниматели регулярно собираются на бесплатные тренинги. К примеру, следующий тренинг посвятят психологическим аспектам взаимодействия с клиентами. Он пройдёт в четверг, 2 августа.

В строительной группе отмечают, что «поддержка предпринимателей оказывает значительное влияние на качество жизни населения»: открываются новые торговые объекты, предприятия бытового обслуживания и общепита. Ориентируясь на спрос, застройщик предлагает предпринимателям коммерческую недвижимость в «Гармонии» на выбор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру