Прямая линия упростит покупку жилья в «Гармонии» под Ставрополем

В строящихся кварталах «Третьего Рима» растёт спрос на жильё в ипотеку

Строительная группа «Третий Рим» возводит близ Ставрополя крупный жилой район «Гармония». В последние недели лета застройщик отмечает значительный рост продаж своей недвижимости.

В строящихся кварталах «Третьего Рима» растёт спрос на жильё в ипотеку
Консультанты прямой линии работают без выходных - с утра до позднего вечера

Большую часть сделок по покупке жилой недвижимости в «Гармонии» заключают с использованием кредитных средств. Поэтому строительная группа приняла решение запустить для удобства клиентов прямую телефонную линию, по которой потенциальные покупатели жилья в «Гармонии» смогут связаться с ипотечными консультантами.

Теперь задать вопросы по покупке в ипотеку жилья в «Гармонии» можно по телефону 99-16-16 (код Ставрополя — 8652). Консультанты прямой линии работают без выходных, начиная с 9 часов утра и до позднего вечера — 20 часов.

Сегодня строительная группа сотрудничает с ведущими кредитными учреждениями России. Застройщик разрабатывает, в том числе, специальные ипотечные программы вместе с банками. Консультанты прямой линии подробно проинформируют потенциальных покупателей жилья в «Гармонии» по всем необходимым справкам, установленным срокам, требованиям к заёмщикам, помогут рассчитать возможную максимальную сумму ипотеки и размер текущих платежей по жилищному кредиту.

Одновременно консультанты подробно расскажут об имеющихся вариантах жилой недвижимости — квартирах, таунхаусах, дуплексах, флэтхаусах и индивидуальных жилых домах на территории нового жилого района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру