Сбербанк выступил партнером Северо-Кавказского форума «Машук»

Сбербанк открыл площадку на Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук» в Пятигорске. Банк не первый год выступает партнером форума.

Специалисты Сбербанка проведут для многочисленных участников форума семинары и тренинги по развитию лидерских качеств и личной эффективности, бизнес-навыкам, цифровым технологиям и инновациям, финансовой грамотности. В форумной программе Сбербанка также запланировано проведение деловых игр и квесты.

Во время проведения форума на площадке Сбербанка участники смогут получить консультации по всему спектру финансовых услуг, воспользоваться сервисами, заполнить анкету на студенческую практику или трудоустройство. Сбербанк также представил на своей площадке свою библиотеку, собравшую со всего мира все новинки литературы по развитию бизнеса.

Управляющий Ставропольским отделением банка Алексей Чванов подчеркнул заинтересованность кредитной организации в развитии талантливой молодежи. Он также отметил, что среди сотрудников банка есть «машуковцы». Чванов отметил, что банк поддерживает форум, поскольку он демонстрирует интересы и запросы молодежи, растит лидеров и генерирует перспективные идеи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру