«Неформальный Путин» - впервые на Северном Кавказе

Уникальная фотовыставка пройдёт в Железноводске

Шестьдесят фотографий Владимира Путина, сделанных в разное время фотокорреспондентами газеты «Московский комсомолец» из президентского пула, предложит жителям и гостям города-курорта наша редакция при поддержке администрации Железноводска.

Уникальная фотовыставка пройдёт в Железноводске

Выставка откроется в «Пушкинской галерее» в полдень, 7 октября, в день рождения главы государства. Полмесяца для всех желающих её посетить она будет находиться в свободном доступе. Выставка объехала многие регионы России, побывала в Греции, Испании, Германии, Великобритании, Франции, Киргизии. Эти кадры завоевали симпатии десятков тысяч зрителей.

Президент России стал настолько популярен, что о нём снимают фильмы и пишут книги не только на родине, но и за рубежом. Уже никого не удивляет, что обычный европеец не только знает, кто такой мистер Путин, но и имеет своё отношение к нему. Многие уважают российского президента, другие имеют к нему претензии, но равнодушными остаются немногие. Почти два десятка лет Владимир Путин остаётся одним из самых известных и обсуждаемых людей в мире.

Экспозиция постоянно обновляется, включая в себя современные кадры. Специальный гость выставки в Железноводске – Наталья Губернаторова, фотокор «МК», автор большинства выставляемых снимков.

– Посетители часто просят меня подробней рассказать о событиях, запечатленных на фотографиях, и о президенте, которого я постоянно вижу в силу своей работы, – рассказывает Наталья Губернаторова. – В такие моменты понимаешь, что моя задача – наблюдать и фиксировать историю государства, причем на самом высоком уровне. Мне случалось видеть, как президент не только проводит заседания или встречи, но и обсуждает спортивные состязания со Стивеном Сигалом, в одиночку идет по улице родного города, проводив в последний путь своего учителя. Это удивительное ощущение.

Люди привыкли видеть кадры официальных встреч и приёмов. Здесь они смогут увидеть Владимира Путина совсем другим – не обязательно официальным, но человечным, с понятными нам всем эмоциями и переживаниями. Приходите, смотрите. Приглашаем всех!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру