Дворником в Грозном будет работать хулиганивший в Москве чеченец

Установлена личность хулигана - «героя» видео, на котором чеченец бросает баночку из под напитка на колени молодого человека в Москве. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, который, посмотрев это видео накануне и придя в негодование, пообещал разыскать и воспитать хулигана, сообщил на своей странице «Вконтакте», что «герой» уже находится в Грозном и уже получил по «заслугам».

Житель села Автуры Шалинского района Чечни Турпал Хасиев приехал в Москву в поисках работы на прошлых выходных. Рамзан Кадыров сообщил, что после инцидента работу Турпалу Хасиеву нашли сразу. Причём его рабочие руки пригодились не в Москве, а в самой Чечне — в Грозном. Теперь хулиган будет работать дворником. Как уточнил глава республики, в его обязанности будет входить уборка улиц, скверов и работы по озеленению.

Рамазн Кадыров написал, что хулиган «горько сожалеет о своём недостойном поведении» и «слёзно извиняется» перед молодым человеком, в которого бросил жестяную банку.

Рамзан Кадыров сообщил также, что вечером в четверг, 11 октября Турпалу Хаисеву вместе с его отцом и двумя братьями пришлось выступить на местном телевидении. Хулигана забрали на новое место работы прямо после эфира.

Ранее, после просмотра видео, на котором уроженец Чечни оскорбляет своим поведением других молодых людей, Рамзан Кадыров обязал «героя» видео «немедленно, сию же минуту» прибыть Грозный, и не одному, а вместе с родными. В противном случае глава республики пообещал сам разыскать хулигана «за считанные часы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру