Ставропольцы фотографируются на фоне символа «Игры престолов»

Железный трон из популярного сериала установили на аллее в Михайловске

В городе Михайловске Ставропольского края на территории быстрорастущего жилого района «Гармония» появилась новая достопримечательность - железный трон из полюбившегося россиянам сериала «Игра Престолов». В социальных сетях на страничках ставропольцев стали появляться многочисленные фотографии, сделанные на фоне этого сооружения.

Железный трон из популярного сериала установили на аллее в Михайловске
На фото - установленный на аллее «Ласточек» железный трон из полюбившегося россиянам сериала «Игра Престолов»

Железный трон установили напротив офиса продаж застройщика жилого района «Гармония» - строительной группы «Третий Рим». Этот новый объект — один из сотни арт-объектов, установленных на аллее «Ласточек», которая за её протяжённость в более чем два с половиной километра получила известность как самая длинная аллея в Европе.

Среди других ранее установленных на аллее достопримечательностей — арт-объекты для влюблённых пар и дерево желаний - в лентах и замочках, как того требуют известные всем традиции. Внимание малышей привлекают многочисленные персонажи из известных сказок и любимых детьми  мультипликационных фильмов.

Новый район «Гармония», построенный вблизи краевого центра - Ставрополя, отличается комфортным проживанием благодаря быстро развивающейся инфраструктуре. Помимо уже введённых в эксплуатацию поликлиники, спорткомплекса, бассейна и православного храма, на территории района готовятся отрыть сразу два детсада и общеобразовательную школу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру