Инстаблогеры протестируют связь «МегаФона» в Ставрополе

Известные блогеры Ставрополя протестируют стабильность связи «МегаФон» в краевой столице. Для этого им предстоит вместе со своими подписчиками пройти специально созданный для этих целей квест.

Чтобы стать участниками квеста подписчики блогеров должны быть абонентами «МегаФона», а на их смартфонах должно быть установлено приложение «Личный кабинет». Участникам квеста достаточно следить за постами блогеров в социальной сети Instagram и с помощью комментариев к постам с викториной участвовать в конкурсе.

Всего им предстоит ответить на два вопроса. Первые четыре человека, давших правильные ответы, считаются победителями и приглашаются к участию в квесте. Более подробную информацию можно прочесть на страницах известных ставропольских инстаблогеров @marina__shestak, @lubavalu, @kristinapoly, @tigran_melik, @alexandrshakh. 

Глава регионального отделения «МегаФона» на Ставрополье Людмила Высочина отметила, что по данным компании Ookla, оператор демонстрирует самые высокие скорости мобильного интернета. Исследования показали, что средняя скорость 4G-доступа по региону с января по июнь 2018 года составила 30,3 Мбит/с. А затем этот показатель увеличился в 1,5 раза.

Теперь руководство компании намерено провести «народную» проверку результатов исследований таким креативным способом. Кроме того, пользователи смартфонов
смогут открыть для себя и другие возможности мобильной связи «Мегафон».

Квест состоится 17 ноября. Ознакомиться с ним можно в сторис и стрим-трансляциях на аккаунтах инстаблогеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру