Форум СМИ Северного Кавказа запустит круглосуточное вещание в соцсетях

Мероприятие нового формата «Медиа Ночь» впервые будет опробовано в рамках VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа. Оно предполагает запуск круглосуточного вещания с площадок форума в социальных сетях.

Организаторы форума будут вести прямые трансляции в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники с различных площадок. Причем, вещание будет продолжаться и в ночное время. Помимо прямых эфиров будут транслироваться и записи остальных мероприятий прошедшего дня форума.

Прямые эфиры будут запускаться как с площадок форума, так и со специальных мероприятий, организованных в ночное время. В это время пройдут ток-шоу, презентации и прямые эфиры, а также другие форматы, которые ранее не применялись на форуме.

Задача «Медиа Ночи» - показать новые формы работы, научить им участников форума и возможно интегрировать их в уже известные проекты.

VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа организован МЦОИ «Северный Кавказ». Он состоится 5-6 декабря в Грозном. Помимо нововведений в рамках форума пройдут и пленарные заседания, панельные сессии, работа круглых столов, воркшопа и медиамастерских. Будет работать арт-резиденция, на которой можно изучить все разнообразие СМИ СКФО. Впервые в этом году состоятся «Дни PR на Кавказе».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру