Ольга Тимофеева рассказала о дальнейшей работе ОНФ

После Съезда ОНФ региональный штаб Ставрополья ждет обновление

Спикер Госдумы РФ, депутат от Ставрополья и член Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева рассказал о том, как будет строиться работа фронта после Съезда ОНФ. Изменения и обновления произойдут после Съезда фронта и в ставропольском региональном штабе.

После Съезда ОНФ региональный штаб Ставрополья ждет обновление
Представители Ставрополья на Съезде ОНФ. Фото: ОНФ Ставропольский край

Во время съезда был избран новый штаб движения и пять сопредседателей. Ставропольский депутат продолжит работу в качестве члена Центрального штаба. Как рассказала Ольга Тимофеева, президент Владимир Путин поставил новые задачи, в числе которых, контроль, поддержка и участие в выработке приоритетов развития страны.

«Мы контролируем исполнение майского «суперуказа» в регионах», - напомнила законодатель и общественный активист. Речь идет о контроле за ремонтом и строительством дорог, созданием новых мест в школах и детсадах, качеством жилья, предлагаемого детям-сиротам.

Она пригласила всех неравнодушных жителей Ставропольского края и страны в целом присоединиться к общественному контролю. Это можно сделать в том числе с помощью приложения «Народный контроль.

Вслед за федеральным штабом обновление произойдет и в региональном. Делегация активистов Ставрополья представила на встрече свои предложения по решению острых проблем региона. Они касаются обеспечения школьными учебниками, ремонта дорог и коммуникаций, разрешения споров с газовиками и других вопросов. Также активисты Ставрополья переняли опыт других регионов.

«Сегодня в преддверии Нового года наш региональный штаб тоже готовится к новому рывку, к перезагрузке», - рассказала сопредседатель регионального штаба ОНФ Александра Будяк. Она добавила, что в регионе сегодня действуют сотни активистов, среди них есть эксперты в разных областях.

В январе, на региональной конференции изберут новый состав регионального штаба и сопредседателей. Будут представлены новые лица ОНФ региона, которые активно работают, но пока оставались в тени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру